Hotel Barra Quality
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Fitness/Gym Centre de fitness |
| Nourriture/Boissons Restaurant Bar/ Coin salon | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Hotel Barra Quality à Rio de Janeiro confortable est situé à Rio de Janeiro, à moins de 3 km des Parcours olympique de golf, et offre une piscine. Il y a aussi un parking privé.
Niché dans le voisinage de "Jacarepagua" à Rio de Janeiro, l'hotel confortable est dans les environs du Parc des Athlètes. Le Museu Seleção Brasileira est également situé à 10 minutes en voiture de Barra Quality de Rio de Janeiro. La résidence offre accès à la gare centrale Estação D Pedro II, qui se trouve à 24 km.
La propriété propose des chambres équipées de la climatisation, ainsi que d'un minibar et d'une cafetière/théière. Les salles de bain offrent une toilette séparée et une douche. Équipées d'une toilette séparée et une douche, les salles de bains spacieuses disposent d'un sèche-cheveux et des draps de bain.
Barra Quality se trouve à quelques pas de Seu Quintal.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Restaurant
- Bar/ Coin salon
Activités et détente
- Jardin
- Centre de fitness
Services
- Service en chambre
Dans la pièce
- Climatisation
- Mini-bar
- Salon
- Équipements pour café et thé
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelle est la gare ferroviaire près du logement Hotel Barra Quality à Rio de Janeiro ?
La gare la plus proche est la centrale Estação D Pedro II, située à 28 km du logement Hotel Barra Quality à Rio de Janeiro. - 🚗
Où pouvons-nous garer notre véhicule au logement Hotel Barra Quality ?
Les clients du logement Hotel Barra Quality peuvent garer leurs véhicules dans un parking. - 🕗
À quelle heure devons-nous quitter notre chambre à Hotel Barra Quality ?
Les clients d'Hotel Barra Quality doivent quitter l'hôtel à 12:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à Hotel Barra Quality à Rio de Janeiro ?
Le prix moyen d'une chambre à Hotel Barra Quality à Rio de Janeiro est de 39$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.